БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне сюда: [email protected]
Напишите нам!!!
Пришло сообщение.
Жаль, но специалист сейчасотсутствует, в связи с этим просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже
Специалист [ИМЯ] сейчас уже в чате …
Оператор [ИМЯ] - скоро напишет …
Специалист ответит Вам в течении пяти минут
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша контактная информация принята, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.

EXANTE - жульнический договор (видео)

В видео, которое размещаем далее, Вы сможете познакомиться с инфой о жульническом договоре между Форекс брокером EXANTE и игроком, согласно которому он может легко кинуть биржевого игрока на вложенные денежные средства и при всем при этом не нести ответственности за свои проделки

Если же Вам нужны свидетельства того, что договор EXANTE, который он советует своим биржевым игрокам, обманный, тогда изучите видео, приведенное ниже, просмотрев которое Вы однозначно подумаете, а надо ли вообще его подписывать

EXANTE - это МАХИНАТОРЫ ! И договор у них лохотронный

Взаимодействовать с EXANTE очень рискованно, а если Вы про это не ведали и отправили в указанную организацию деньги, а теперь в недоумении, как их забрать, тогда попробуйте обратиться с просьбой о содействии сюда [email protected] - на жалобу ответят, проанализируют Вашу ситуацию и если шанс на вывод средств есть, то Вам смогут помочь вывести кровные. АВАНС вносить НЕ НАДО !!!

EXANTE - это мошенник, а чтоб снять с себя ответственность за проигрышные спекуляции биржевого игрока на международном финансовом рынке Форекс, он состряпал договор, исходя из которого, во всех своих проблемах виновен игрок. Конкретно про это говорится в видео, которое мы рекомендуем Вам посмотреть.

Показанное видео познакомит вас с очередным методом развода игроков в конторе EXANTE - это умно организованным мошенническим договором между самим forex дилером и биржевым трейдером, согласно которому в форекс брокерской компании смогут с легкостью лишить игрока средств, при всем при этом всю ответственность за утрату вложенных денег возложить на плечи лоха.

Лента комментариев