У Вас мошенники из Трейд 12 увели денежные активы? Напишите сообщение на мыло [email protected] или же в форме ниже по тексту оставьте свой адрес электронной почты с вами выйдут на контакт и подскажут, что делать в сложившейся ситуации.
Трейд 12 - это очевидные мошенники, представители которых, в своем письме, желают объяснений от Администрации web-сайта по поводу опубликованной публикации, в которой речь идет о мошеннических комбинациях указанной Forex брокерской конторы. В представленном видео, предлагаем посмотреть, какой ответ получили кидалы из ФОРЕКС ДЦ Трейд 12 на свои негодования.
В этом видео рассказывается про то, как Администрации интернет-сайта, с абсолютно честной инфой об аферах ФОРЕКС компании Трейд 12, доводится вести переписку с представителями данного лохотрона, настаивающими на том, чтобы убрать статью из сети internet, которые в основном, из-за чего-то, стараются скрывать информацию про себя и пишут только анонимно.